行程・コース
この登山記録の行程
大雪高原温泉(09:08)・・・第1お花畑(09:40)・・・緑岳(松浦岳)(10:45)・・・分岐・・・小泉岳(11:34)・・・白雲分岐・・・北海岳[休憩 10分](12:26)・・・間宮岳(13:19)・・・旭岳[休憩 20分](14:05)・・・旭岳石室[休憩 10分](15:27)・・・旭岳駅(16:47)
大雪高原温泉(09:08)・・・第1お花畑(09:40)・・・緑岳(松浦岳)(10:45)・・・分岐・・・小泉岳(11:34)・・・白雲分岐・・・北海岳[休憩 10分](12:26)・・・間宮岳(13:19)・・・旭岳[休憩 20分](14:05)・・・旭岳石室[休憩 10分](15:27)・・・旭岳駅(16:47)
みんなのコメント