行程・コース
この登山記録の行程
別当出合(06:40)・・・殿ヶ池避難小屋(08:35)・・・黒ボコ岩(09:20)・・・白山室堂(09:50)・・・御前峰(10:30)・・・お池めぐり分岐(11:20)・・・白山室堂[休憩 30分](11:50)・・・黒ボコ岩(12:35)・・・中飯場(14:00)・・・別当出合(14:30)
別当出合(06:40)・・・殿ヶ池避難小屋(08:35)・・・黒ボコ岩(09:20)・・・白山室堂(09:50)・・・御前峰(10:30)・・・お池めぐり分岐(11:20)・・・白山室堂[休憩 30分](11:50)・・・黒ボコ岩(12:35)・・・中飯場(14:00)・・・別当出合(14:30)