行程・コース
この登山記録の行程
上高地バスターミナル(06:04)・・・田代橋・・・西穂登山口・・・焼岳登山口[休憩 10分](06:45)・・・峠沢・・・焼岳小屋[休憩 20分](08:50)・・・中尾峠・・・焼岳北峰[休憩 120分](10:40)・・・中尾峠・・・焼岳小屋[休憩 10分](13:05)・・・峠沢・・・焼岳登山口[休憩 10分](15:00)・・・西穂登山口・・・田代橋・・・上高地バスターミナル・・・河童橋・・・上高地バスターミナル(15:50)
上高地バスターミナル(06:04)・・・田代橋・・・西穂登山口・・・焼岳登山口[休憩 10分](06:45)・・・峠沢・・・焼岳小屋[休憩 20分](08:50)・・・中尾峠・・・焼岳北峰[休憩 120分](10:40)・・・中尾峠・・・焼岳小屋[休憩 10分](13:05)・・・峠沢・・・焼岳登山口[休憩 10分](15:00)・・・西穂登山口・・・田代橋・・・上高地バスターミナル・・・河童橋・・・上高地バスターミナル(15:50)
みんなのコメント