行程・コース
この登山記録の行程
猪苗代スキー場(07:00)・・・一合目(天ノ庭)[休憩 10分](07:40)・・・沼ノ平(08:20)・・・分岐(09:05)・・・弘法清水[休憩 20分](09:20)・・・磐梯山[休憩 10分](09:55)・・・弘法清水(10:20)・・・分岐(11:20)・・・銅沼[休憩 30分](12:00)・・・裏磐梯スキー場(12:55)・・・湯平山(13:10)
猪苗代スキー場(07:00)・・・一合目(天ノ庭)[休憩 10分](07:40)・・・沼ノ平(08:20)・・・分岐(09:05)・・・弘法清水[休憩 20分](09:20)・・・磐梯山[休憩 10分](09:55)・・・弘法清水(10:20)・・・分岐(11:20)・・・銅沼[休憩 30分](12:00)・・・裏磐梯スキー場(12:55)・・・湯平山(13:10)
みんなのコメント