行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
高尾山口駅(09:00)・・・高尾山駅(10:00)・・・高尾山[休憩 60分](10:50)・・・高尾山駅(12:30)・・・高尾山口駅(13:20)
晴れ
マイカー
高尾山口駅(09:00)・・・高尾山駅(10:00)・・・高尾山[休憩 60分](10:50)・・・高尾山駅(12:30)・・・高尾山口駅(13:20)
みんなのコメント