行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
前日、諏訪SA車泊
桜平
この登山記録の行程
桜平(06:30)・・・夏沢鉱泉・・・オーレン小屋・・・夏沢峠・・・硫黄岳(09:30)・・・赤岩ノ頭・・・オーレン小屋・・・夏沢鉱泉・・・桜平(13:05)
みんなのコメント