行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
道の駅に駐車
この登山記録の行程
登山口(13:18)・・・リフト終点(13:40)・・・天の岩戸(14:25)・・・位山山頂(14:35)(休憩10分)・・・リフト終点(15:35)・・・登山口(16:00)