行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
多比バス停(9:25)大平山(10:30)鷲頭山(11:30)徳倉山(13:15)休憩1時間
香貫山(15:30)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 腕時計 |
医療品 | 非常食 | 行動食 |
みんなのコメント