行程・コース
天候
晴れのち曇り
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
スカイヒルズ(11:00)-天城山登山口(11:40)-万二郎岳(12:30)-万三郎岳(13:30)-四辻(14:50)-天城山登山口(15:05)-スカイヒルズ(15:30)-天城高原ハーベスト(15:40)
晴れのち曇り
バス
スカイヒルズ(11:00)-天城山登山口(11:40)-万二郎岳(12:30)-万三郎岳(13:30)-四辻(14:50)-天城山登山口(15:05)-スカイヒルズ(15:30)-天城高原ハーベスト(15:40)
みんなのコメント