行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
つくば市営第4駐車場 500円
この登山記録の行程
駐車場(14:54)・・・男体山(15:38)・・・女体山(15:48)・・・筑波神社(16:27)・・・弁慶茶屋跡(16:58)・・・駐車場(17:27)
みんなのコメント