行程・コース
この登山記録の行程
陣馬高原下(08:20)・・・新道登山口(08:40)・・・陣馬山(陣場山)[休憩 30分](09:45)・・・奈良子峠・・・明王峠(10:50)・・・底沢峠・・・堂所山・・・景信山[休憩 20分](11:55)・・・城山(小仏城山)[休憩 10分](12:50)・・・高尾山[休憩 30分](14:00)・・・稲荷山・・・高尾山口駅(15:25)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | サングラス | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 医療品 | 行動食 | テーピングテープ |
トレッキングポール |