行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
道の駅両神温泉薬師の湯(07:20)・・・法養寺薬師堂・両神神社(07:25)・・・薬師堂コース・・・展望休憩舎・フクジュソウ園(08:20)・・・両神神社奥社(08:30)・・・四阿屋山山頂771.4m(9:05)・・・両神神社奥社(09:20)・・・薬師コース・・・道の駅両神温泉薬師の湯(10:15)
行程タイム(休憩・撮影時間含)(02:55)
みんなのコメント