行程・コース
この登山記録の行程
奥岳(09:00)・・・展望台(10:20)・・・薬師山頂駅(10:22)・・・仙女平分岐(10:57)・・・安達太良山(11:37)・・・峰ノ辻(11:57)・・・くろがね小屋[休憩 120分](12:27)・・・勢至平(14:52)・・・奥岳(15:52)
奥岳(09:00)・・・展望台(10:20)・・・薬師山頂駅(10:22)・・・仙女平分岐(10:57)・・・安達太良山(11:37)・・・峰ノ辻(11:57)・・・くろがね小屋[休憩 120分](12:27)・・・勢至平(14:52)・・・奥岳(15:52)