行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:00)・・・二俣[休憩 10分](10:07)・・・後沢乗越(11:20)・・・鍋割山[休憩 60分](13:45)・・・後沢乗越[休憩 10分](15:50)・・・二俣[休憩 10分](16:45)・・・大倉(18:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | 修理用具 |
健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント