行程・コース
天候
曇り 雪
登山口へのアクセス
バス
その他:
富田林駅から金剛バス 平石バス停
この登山記録の行程
平石バス停(9:10)-平石峠(9:55)-岩橋山(10:45)-休憩-持尾辻(11:45)-大和葛城山(13:35)-休憩-水越峠(16:10)
みんなのコメント