行程・コース
この登山記録の行程
奥多摩湖(06:45)・・・サス沢山(07:50)・・・惣岳山(08:40)・・・分岐(08:44)・・・御前山[休憩 10分](08:58)・・・御前山避難小屋(09:10)・・・鞘口山(09:43)・・・鋸山(10:10)・・・大岳山[休憩 30分](11:18)・・・鋸山(12:40)・・・鞘口山(13:10)・・・御前山避難小屋(14:00)・・・御前山[休憩 10分](14:05)・・・分岐(14:23)・・・惣岳山(14:28)・・・サス沢山(15:05)・・・奥多摩湖(15:50)
みんなのコメント