行程・コース
この登山記録の行程
仁田峠(08:15)・・・紅葉茶屋[休憩 10分](08:30)・・・普賢岳[休憩 20分](09:10)・・・紅葉茶屋・・・鬼人谷口(09:56)・・・国見分れ(10:10)・・・国見岳[休憩 10分](10:20)・・・国見分れ・・・尾根道出合・・・妙見神社(10:50)・・・仁田峠(11:20)
仁田峠(08:15)・・・紅葉茶屋[休憩 10分](08:30)・・・普賢岳[休憩 20分](09:10)・・・紅葉茶屋・・・鬼人谷口(09:56)・・・国見分れ(10:10)・・・国見岳[休憩 10分](10:20)・・・国見分れ・・・尾根道出合・・・妙見神社(10:50)・・・仁田峠(11:20)
みんなのコメント