行程・コース
天候
無風晴天
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
渋ノ湯(06:30)・・・八方台分岐・・・唐沢鉱泉分岐・・・黒百合平[休憩 30分](10:50)・・・中山峠・・・東天狗[休憩 20分]・・・中山峠・・・黒百合平・・・中山峠・・・東天狗・・・西天狗[休憩 30分]・・・東天狗・・・黒百合平・・・唐沢鉱泉分岐・・・八方台分岐・・・渋ノ湯(15:30)
みんなのコメント