行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
夏期駐在所(09:00)・・・茅場平(09:53)・・・花立山荘(10:16)・・・金冷シ(10:39)・・・塔ノ岳(11:02)・・・丹沢山(12:11)・・・塔ノ岳(13:20)・・・金冷シ(13:31)・・・花立山荘(13:42)・・・茅場平(13:53)・・・夏期駐在所(14:31)
夏期駐在所(09:00)・・・茅場平(09:53)・・・花立山荘(10:16)・・・金冷シ(10:39)・・・塔ノ岳(11:02)・・・丹沢山(12:11)・・・塔ノ岳(13:20)・・・金冷シ(13:31)・・・花立山荘(13:42)・・・茅場平(13:53)・・・夏期駐在所(14:31)
みんなのコメント