行程・コース
この登山記録の行程
秦野駅(07:00)・・・弘法山公園入口(07:15)・・・権現山(07:40)・・・弘法山(07:55)・・・善波峠(08:05)・・・念仏山(08:25)・・・高取山(09:10)・・・鶴丸分岐(09:20)・・・不動越(09:30)・・・浅間山(09:57)・・・蓑毛越[休憩 10分](10:07)・・・16丁目(11:00)・・・大山[休憩 30分](11:45)・・・16丁目(12:45)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(13:15)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(13:40)・・・大山ケーブル駅(14:00)
みんなのコメント