行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
あかんだな駐車場からシャトルバス利用
この登山記録の行程
大正池(10:30)・・・散策コース・・・田代池(11:05)・・・梓川コース・・・田代橋(11:35)・・・梓川左岸道・・・河童橋(12:10)・・・上高地バスターミナル(12:30)
行程タイム(休憩・撮影時間含)(02:00)
みんなのコメント