行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(07:00)・・・ツツジ新道入口(07:07)・・・ゴーラ沢出合(07:53)・・・展望園地(08:39)・・・石棚山稜分岐(09:33)・・・檜洞丸[休憩 30分](09:48)・・・石棚山稜分岐(10:29)・・・展望園地(11:00)・・・ゴーラ沢出合(11:31)・・・ツツジ新道入口(12:02)・・・西丹沢自然教室(12:09)
西丹沢自然教室(07:00)・・・ツツジ新道入口(07:07)・・・ゴーラ沢出合(07:53)・・・展望園地(08:39)・・・石棚山稜分岐(09:33)・・・檜洞丸[休憩 30分](09:48)・・・石棚山稜分岐(10:29)・・・展望園地(11:00)・・・ゴーラ沢出合(11:31)・・・ツツジ新道入口(12:02)・・・西丹沢自然教室(12:09)
みんなのコメント