行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
その他
その他:
ガイドの車に便乗
この登山記録の行程
【1日目】
淀川小屋(07:00)・・・花之江河・・・黒味分れ・・・投石平・・・宮之浦岳・・・焼野三差路・・・永田岳・・・鹿之沢小屋(16:30)
【2日目】
鹿之沢小屋(05:30)・・・永田岳・・・焼野三差路・・・宮之浦岳・・・投石平・・・黒味分れ・・・花之江河・・・淀川小屋(13:00)