行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
駐車場(06:47)~登山口(06:57)~会所(07:31)~清滝小屋(09:13,09:18)~両神神社(10:37)~両神山頂(11:13,11:30)~両神神社(11:54)~清滝小屋(12:40)~会所(13:49)~登山口(14:20)~駐車場(14:30)
みんなのコメント