行程・コース
この登山記録の行程
戸隠牧場(07:10)・・・牧場入口(07:25)・・・五地蔵山(09:05)[休憩 5分]・・・八観音(09:35)・・・高妻山(10:35)[休憩 25分]・・・八観音(11:55)・・・五地蔵山(12:15)・・・牧場入口(13:50)・・・戸隠牧場(14:05)
戸隠牧場(07:10)・・・牧場入口(07:25)・・・五地蔵山(09:05)[休憩 5分]・・・八観音(09:35)・・・高妻山(10:35)[休憩 25分]・・・八観音(11:55)・・・五地蔵山(12:15)・・・牧場入口(13:50)・・・戸隠牧場(14:05)
みんなのコメント