行程・コース
この登山記録の行程
二荒山神社前(10:00)・・・三合目(10:50)・・・四合目(11:10)・・・八合目(12:30)・・・男体山(13:30)[休憩 30分]・・・八合目(14:30)・・・四合目(15:40)[休憩 15分]・・・三合目(16:00)・・・二荒山神社前(17:35)
二荒山神社前(10:00)・・・三合目(10:50)・・・四合目(11:10)・・・八合目(12:30)・・・男体山(13:30)[休憩 30分]・・・八合目(14:30)・・・四合目(15:40)[休憩 15分]・・・三合目(16:00)・・・二荒山神社前(17:35)