行程・コース
この登山記録の行程
大正池(11:15)・・・田代池(11:38)・・・田代橋(11:54)・・・西穂登山口・・・田代橋・・・上高地バスターミナル・・・河童橋(12:20)[休憩 15分]・・・明神(13:26)・・・明神池(13:35)[休憩 15分]・・・河童橋(15:00)[休憩 5分]・・・上高地バスターミナル(15:15)
大正池(11:15)・・・田代池(11:38)・・・田代橋(11:54)・・・西穂登山口・・・田代橋・・・上高地バスターミナル・・・河童橋(12:20)[休憩 15分]・・・明神(13:26)・・・明神池(13:35)[休憩 15分]・・・河童橋(15:00)[休憩 5分]・・・上高地バスターミナル(15:15)
みんなのコメント