行程・コース
この登山記録の行程
深田記念公園駐車場(13:55)・・・分岐・・・女岩(14:25)・・・女岩のコル(14:44)[休憩 3分]・・・茅ヶ岳(14:54)[休憩 5分]・・・女岩のコル(15:12)・・・女岩(15:24)・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(15:48)
深田記念公園駐車場(13:55)・・・分岐・・・女岩(14:25)・・・女岩のコル(14:44)[休憩 3分]・・・茅ヶ岳(14:54)[休憩 5分]・・・女岩のコル(15:12)・・・女岩(15:24)・・・分岐・・・深田記念公園駐車場(15:48)
みんなのコメント