行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(09:12)・・・琵琶滝(09:37)[休憩 10分]・・・高尾山(10:24)[休憩 20分]・・・稲荷山(11:22)[休憩 10分]・・・高尾山口駅(12:30)[休憩 30分]
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ | 着替え |
地図 | カメラ | 健康保険証 | ホイッスル | 行動食 |
みんなのコメント