行程・コース
この登山記録の行程
栗原(10:00)・・・十字路(10:35)・・・鶴丸分岐(11:10)・・・高取山(11:13)・・・念仏山(11:48)・・・善波峠(12:02)・・・弘法山(12:16)・・・権現山(12:26)[休憩 120分]・・・弘法山公園入口(14:40)・・・秦野駅(14:54)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント