行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
笹子駅(07:30)・・・桜公園(08:00)・・・南稜入口(08:05)・・・道証地蔵(08:35)[休憩 10分]・・・曲沢峠分岐(09:45)・・・大谷ヶ丸分岐(11:15)・・・滝子山(11:33)[休憩 20分]・・・1590三角点(11:56)・・・林道終点(14:06)[休憩 10分]・・・初狩駅(14:46)
笹子駅(07:30)・・・桜公園(08:00)・・・南稜入口(08:05)・・・道証地蔵(08:35)[休憩 10分]・・・曲沢峠分岐(09:45)・・・大谷ヶ丸分岐(11:15)・・・滝子山(11:33)[休憩 20分]・・・1590三角点(11:56)・・・林道終点(14:06)[休憩 10分]・・・初狩駅(14:46)
みんなのコメント