行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:30)・・・琵琶滝(08:40)・・・高尾山(09:10)・・・大垂水峠分岐(09:18)・・・城山(小仏城山)(09:34)・・・キャンプ場管理棟(09:58)・・・日影バス停(10:08)
高尾山口駅(08:30)・・・琵琶滝(08:40)・・・高尾山(09:10)・・・大垂水峠分岐(09:18)・・・城山(小仏城山)(09:34)・・・キャンプ場管理棟(09:58)・・・日影バス停(10:08)
みんなのコメント