行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
電車
その他:
飯能駅まで電車
この登山記録の行程
飯能駅(14:50)…(15:25)天覧山(15:30)…見返り坂の下分岐(15:40)…(15:55)多峯主山(16:05)…トイレ休憩(10分)…吾妻峡(16:50)…飯能河原(17:25)…飯能駅(17:40)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント