行程・コース
この登山記録の行程
京柱峠(08:00)・・・ブナ原生林入口(08:40)・・・大岩(09:10)・・・京柱峠分岐(09:55)・・・小桧曽山(10:05)・・・京柱峠分岐(10:45)・・・広い鞍部(11:20)・・・矢筈山(11:40)・・・広い鞍部(12:55)・・・京柱峠分岐(13:30)・・・大岩(14:05)・・・ブナ原生林入口(14:30)・・・京柱峠(15:00)
京柱峠(08:00)・・・ブナ原生林入口(08:40)・・・大岩(09:10)・・・京柱峠分岐(09:55)・・・小桧曽山(10:05)・・・京柱峠分岐(10:45)・・・広い鞍部(11:20)・・・矢筈山(11:40)・・・広い鞍部(12:55)・・・京柱峠分岐(13:30)・・・大岩(14:05)・・・ブナ原生林入口(14:30)・・・京柱峠(15:00)
みんなのコメント