四峰を走破する山旅は最大の花園が待つ
行程
【1日目】 伊奈川ダム上登山口(08:00)・・・福栃橋(09:00)・・・五合目(11:00)・・・水場分岐(12:50)・・・越百小屋(14:10) 【2日目】 越百小屋(07:00)・・・越百山(07:50)・・・仙涯嶺(09:20)・・・南駒ヶ岳(11:00)・・・摺鉢窪分岐(11:20)・・・空木岳(13:10) 【3日目】 空木岳(07:00)・・・木曽殿山荘(08:20)・・・八合目(09:20)・・・六合目(10:50)・・・うさぎ平(12:00)・・・伊奈川ダム上登山口(14:00)