美濃随一の名山に復活した歴史の道
行程
前宮コース登山口(06:00)・・・枯大桧(08:25)・・・空峠(09:45)・・・分岐(11:45)・・・恵那山(12:00)・・・分岐(12:15)・・・空峠(13:45)・・・枯大桧(14:55)・・・前宮コース登山口(16:55)
前宮コース登山口(06:00)・・・枯大桧(08:25)・・・空峠(09:45)・・・分岐(11:45)・・・恵那山(12:00)・・・分岐(12:15)・・・空峠(13:45)・・・枯大桧(14:55)・・・前宮コース登山口(16:55)