行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
猪苗代登山口(08:00)…赤埴山(10:15)…磐梯山(12:10)…弘法清水小屋(13:05)…猪苗代登山口(15:35)
曇り
マイカー
猪苗代登山口(08:00)…赤埴山(10:15)…磐梯山(12:10)…弘法清水小屋(13:05)…猪苗代登山口(15:35)
みんなのコメント