行程・コース
この登山記録の行程
牧ノ戸峠(07:55)・・・沓掛山(08:25)[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐(09:10)・・・久住分かれ(09:50)・・・久住山(10:15)[休憩 15分]・・・中岳(11:25)[休憩 30分]・・・天狗ヶ城(12:05)[休憩 5分]・・・久住分かれ(12:45)・・・扇ヶ鼻分岐(13:15)・・・沓掛山(14:00)・・・牧ノ戸峠(14:15)
牧ノ戸峠(07:55)・・・沓掛山(08:25)[休憩 5分]・・・扇ヶ鼻分岐(09:10)・・・久住分かれ(09:50)・・・久住山(10:15)[休憩 15分]・・・中岳(11:25)[休憩 30分]・・・天狗ヶ城(12:05)[休憩 5分]・・・久住分かれ(12:45)・・・扇ヶ鼻分岐(13:15)・・・沓掛山(14:00)・・・牧ノ戸峠(14:15)
みんなのコメント