行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
馬場島(08:00)・・・松尾平(09:00)[休憩 10分]・・・三角点(12:24)[休憩 30分]・・・早月小屋(14:30)
【2日目】
早月小屋(02:45)・・・2600m標識(05:00)[休憩 20分]・・・剱岳(06:20)[休憩 20分]・・・2600m標識(08:50)・・・早月小屋(09:45)[休憩 90分]・・・三角点(11:50)・・・松尾平(13:10)・・・馬場島(13:50)
みんなのコメント