行程・コース
この登山記録の行程
笹ヶ峰(06:00)・・・黒沢橋(06:50)・・・富士見平(08:00)・・・高谷池ヒュッテ(08:40)・・・天狗の庭(09:00)・・・火打山(09:50)・・・天狗の庭(10:30)・・・高谷池ヒュッテ(10:50)[休憩 60分]・・・黒沢池ヒュッテ(12:40)・・・富士見平(13:10)・・・黒沢橋(14:10)・・・笹ヶ峰(14:50)
笹ヶ峰(06:00)・・・黒沢橋(06:50)・・・富士見平(08:00)・・・高谷池ヒュッテ(08:40)・・・天狗の庭(09:00)・・・火打山(09:50)・・・天狗の庭(10:30)・・・高谷池ヒュッテ(10:50)[休憩 60分]・・・黒沢池ヒュッテ(12:40)・・・富士見平(13:10)・・・黒沢橋(14:10)・・・笹ヶ峰(14:50)
みんなのコメント