行程・コース
この登山記録の行程
御池(05:15)・・・広沢田代(05:50)・・・熊沢田代(06:30)・・・俎嵓(07:45)・・・柴安嵓(08:05)[休憩 5分]・・・俎嵓(08:25)・・・ナデッ窪道分岐(08:45)・・・浅湖湿原(09:40)・・・沼尻平(10:16)・・・白砂峠(10:36)・・・燧ヶ岳分岐(11:15)・・・見晴(下田代十字路)(11:24)[休憩 22分]・・・東電小屋分岐(11:58)・・・赤田代(12:10)・・・三条ノ滝分岐(12:46)・・・三条ノ滝展望台(12:50)[休憩 10分]・・・三条ノ滝分岐(13:08)・・・兎田代(13:32)・・・兎田代分岐(13:40)・・・天神田代(14:23)・・・上田代(14:56)・・・御池(15:17)
みんなのコメント