行程・コース
この登山記録の行程
役内口(06:45)・・・第2渡渉点(07:35)・・・不動明王(09:00)[休憩 5分]・・・御田ノ神(10:50)・・・神室山(11:50)[休憩 70分]・・・有屋口分岐(13:40)・・・前神室山(14:38)[休憩 5分]・・・第1ピーク(15:40)・・・いっぷく平(16:30)・・・役内口(16:58)
役内口(06:45)・・・第2渡渉点(07:35)・・・不動明王(09:00)[休憩 5分]・・・御田ノ神(10:50)・・・神室山(11:50)[休憩 70分]・・・有屋口分岐(13:40)・・・前神室山(14:38)[休憩 5分]・・・第1ピーク(15:40)・・・いっぷく平(16:30)・・・役内口(16:58)
みんなのコメント