行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾駅バス9:12乗車、ほぼ満員
この登山記録の行程
小仏バス停(9:40)・・景信山登山口(9:55)・・景信山(10:50~11:10)
・・小仏峠(11:50)・・城山(小仏城山)(12:10~13:00昼食)
・・一丁平(13:20)・・高尾山(13:50)・・霞台(14:20~14:30)
・・・高尾山口駅(15:40)
高低図
登山記録
フォトギャラリー:2枚
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス |
タオル | 帽子 | サングラス | 着替え | 地図 | ノート・筆記用具 |
腕時計 | カメラ | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー |
行動食 |
みんなのコメント