行程・コース
天候
登山口へのアクセス
タクシー
その他:
京都7:40・・・橿原神宮前8:38・・・下市口9:00・・・洞川
この登山記録の行程
女人結界10:30・・・洞辻茶屋12:30・・・山上が岳0:40・・・竜ヶ岳
竜ヶ岳6:00・・・明王が岳7:30・・・大普賢岳8:40・・・和佐又口