行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
平沢峠駐車場(9:45)・・・飯盛山頂(10:35)・・・平沢山頂(11:10)・・・平沢峠駐車場(11:40)
晴れ
マイカー
平沢峠駐車場(9:45)・・・飯盛山頂(10:35)・・・平沢山頂(11:10)・・・平沢峠駐車場(11:40)
みんなのコメント