行程・コース
この登山記録の行程
善波峠(08:00)・・・念仏山(08:30)・・・高取山(09:30)・・・鶴丸分岐(09:40)・・・不動越(09:55)・・・浅間山(10:55)・・・蓑毛越(11:05)・・・16丁目(12:35)・・・大山(13:25)・・・唐沢峠分岐(13:45)・・・見晴台(14:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(14:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(15:20)・・・大山ケーブル駅(15:30)
善波峠(08:00)・・・念仏山(08:30)・・・高取山(09:30)・・・鶴丸分岐(09:40)・・・不動越(09:55)・・・浅間山(10:55)・・・蓑毛越(11:05)・・・16丁目(12:35)・・・大山(13:25)・・・唐沢峠分岐(13:45)・・・見晴台(14:15)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(14:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(15:20)・・・大山ケーブル駅(15:30)
みんなのコメント