行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
鳥倉林道ゲート(03:53)・・・鳥倉(豊口山)登山口(04:24)[休憩 4分]・・・三伏峠(06:02)[休憩 10分]・・・本谷山(07:15)[休憩 8分]・・・塩見小屋(08:26)[休憩 9分]・・・塩見岳(09:34)[休憩 25分]・・・塩見小屋・・・本谷山・・・三伏峠・・・鳥倉(豊口山)登山口(13:50)・・・鳥倉林道ゲート(14:16)
鳥倉林道ゲート(03:53)・・・鳥倉(豊口山)登山口(04:24)[休憩 4分]・・・三伏峠(06:02)[休憩 10分]・・・本谷山(07:15)[休憩 8分]・・・塩見小屋(08:26)[休憩 9分]・・・塩見岳(09:34)[休憩 25分]・・・塩見小屋・・・本谷山・・・三伏峠・・・鳥倉(豊口山)登山口(13:50)・・・鳥倉林道ゲート(14:16)