行程・コース
この登山記録の行程
九重登山口(08:00)・・・雨ヶ池分岐(08:10)[休憩 10分]・・・分岐(08:50)・・・雨ヶ池越(09:30)[休憩 10分]・・・吉部分岐(10:10)・・・南峰(11:40)[休憩 30分]・・・三俣山(13:15)・・・南峰(13:25)[休憩 30分]・・・諏峨守越(14:45)・・・分岐(15:35)・・・九重登山口(16:00)
九重登山口(08:00)・・・雨ヶ池分岐(08:10)[休憩 10分]・・・分岐(08:50)・・・雨ヶ池越(09:30)[休憩 10分]・・・吉部分岐(10:10)・・・南峰(11:40)[休憩 30分]・・・三俣山(13:15)・・・南峰(13:25)[休憩 30分]・・・諏峨守越(14:45)・・・分岐(15:35)・・・九重登山口(16:00)
みんなのコメント