行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
栗生林道終点登山口
この登山記録の行程
栗生林道終点登山口(9:50)⇒不動滝(10:25)⇒山口登山口分岐(11:11)⇒ピーク(11:17)⇒避難小屋(11:20)⇒御座山(11:25)休憩20分⇒山口登山口分岐(11:53)⇒ピーク(12:00)⇒不動滝(12:30)⇒登山口(12:55)
みんなのコメント