行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
猿倉(05:02)・・・白馬尻(06:38)[休憩 15分]・・・葱平(09:45)・・・村営頂上宿舎(11:27)
【2日目】
村営頂上宿舎(04:22)・・・白馬山荘(04:33)・・・白馬岳(04:48)[休憩 20分]・・・白馬山荘(05:18)・・・村営頂上宿舎(05:40)[休憩 70分]・・・葱平(07:45)・・・白馬尻(09:51)・・・猿倉(11:52)
【1日目】
猿倉(05:02)・・・白馬尻(06:38)[休憩 15分]・・・葱平(09:45)・・・村営頂上宿舎(11:27)
【2日目】
村営頂上宿舎(04:22)・・・白馬山荘(04:33)・・・白馬岳(04:48)[休憩 20分]・・・白馬山荘(05:18)・・・村営頂上宿舎(05:40)[休憩 70分]・・・葱平(07:45)・・・白馬尻(09:51)・・・猿倉(11:52)
みんなのコメント